JE-Kit Toyota 4.5L 24V 1FZ-FE (11.5:1) 101.00MM-Stoker 101mm
1 153,30 €
Esgotado
REF:
JE-321328
Categoria: Automotive
Informação adicional
| Brands | JE |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Toyota |
| Modelo Veículo | 4.5L 24v – 1FZ-FE |
| Bore - Actual | 101.00 mm |
| Bore - Oversize | 1.00 mm |
| Compression Height | 39.00 mm |
| Compression Ratio - Actual | 11.5:1 |
| Deck Clearance | 0 mm |
| Dome Volume | 11.8 cc |
| Piston Pin Diameter | 26.00 mm |
| Ring Set Included | JG1006-3976 |
| Stroke | 101.00 mm |
| Weight - Nominal | – g |
| Build Type | Build on Demand |
| GTIN | 00193564041036 |
| Image Info | These images are representative |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “JE-Kit Toyota 4.5L 24V 1FZ-FE (11.5:1) 101.00MM-Stoker 101mm” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.