Hi-Performance SS 12pt valve cover stud kit 12pc
117,81 €
Esgotado
REF:
ARP-400-7616
Categoria: Accessórios
Informação adicional
| Brands | ARP |
|---|---|
| Grupo | Bolts Miscellaneous |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00672036023614 |
| Material Type | Stainless Steel |
| Package Height | 178,00 mm |
| Package Length | 13,00 mm |
| Package Weight | 163.00 g |
| Package Width | 127,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Hi-Performance SS 12pt valve cover stud kit 12pc” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.