Cast alum covers SS 12pt valve cover stud kit. 16pc
155,99 €
Esgotado
REF:
ARP-400-7615
Categoria: Accessórios
Informação adicional
| Brands | ARP |
|---|---|
| Grupo | Bolts Miscellaneous |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00672036023393 |
| Material Type | Stainless Steel |
| Package Height | 178,00 mm |
| Package Length | 13,00 mm |
| Package Weight | 204.00 g |
| Package Width | 127,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Cast alum covers SS 12pt valve cover stud kit. 16pc” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.