Diamond Piston Kit Audi 2.7L 30v BiT 83.00 9.4:1 -3.00cc H13
1 565,30 €
Esgotado
REF:
DIA-38264-6-H
Categoria: Accessories
Informação adicional
| Brands | Diamond |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Volkswagen/Audi |
| Modelo Veículo | 2.7L 30v – RS4 |
| Bore - Actual | 83.00 mm |
| Build Type | Build on Demand |
| Compression Height | 30,68 mm |
| Compression Ratio - Actual | 9.4:1 |
| Dome Volume | -3.00 cc |
| Piston Pin Diameter | 21.00 mm |
| Ring Set Included | 09533268 |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Diamond Piston Kit Audi 2.7L 30v BiT 83.00 9.4:1 -3.00cc H13” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.