Corsa X-Pipe 3.0″ Corvette C7 (+Z06/ZR1) 14-19
1 162,10 €
Esgotado
REF:
21078
Categoria: Accessórios
Informação adicional
| Brands | Corsa |
|---|---|
| Grupo | X Pipes |
| Additional Info | Closed Course Use Only |
| Exhaust Pipe Diameter | 3.0″ in |
| GTIN | 00847466021749 |
| Package Height | 197,00 mm |
| Package Length | 1308,00 mm |
| Package Weight | 9979.00 g |
| Package Width | 508,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Corsa X-Pipe 3.0″ Corvette C7 (+Z06/ZR1) 14-19” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.