Informação adicional
| Brands | Corsa |
|---|---|
| Grupo | X Pipes |
| Additional Info | Closed Course Use Only |
| Exhaust Pipe Diameter | 3.0″ in |
| GTIN | 00847466021855 |
| Package Height | 318,00 mm |
| Package Length | 1257,00 mm |
| Package Weight | 18597.00 g |
| Package Width | 425,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Corsa X-Pipe 3.0″ Camaro 6.2 16-23” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.