Cometic Top-End Kit Mazda ’93-02 FS-DE 2.0L 84.00mm
242,87 €
Esgotado
REF:
WPRO2037T
Categoria: Automotive
Informação adicional
| Brands | Cometic |
|---|---|
| Grupo | Gasket Top End Sets |
| Marca Veículo | Mazda |
| Modelo Veículo | 2.0L 16v – FS |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00191070060336 |
| Package Height | 48,00 mm |
| Package Length | 579,00 mm |
| Package Weight | 762.00 g |
| Package Width | 329,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Cometic Top-End Kit Mazda ’93-02 FS-DE 2.0L 84.00mm” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.