Cometic Complete Gasket Set Subaru ’04-06 EJ257 101.00mm
403,24 €
Esgotado
REF:
WPRO2024C
Categoria: Automotive
Informação adicional
| Brands | Cometic |
|---|---|
| Grupo | Gasket Complete Sets |
| Marca Veículo | Subaru |
| Modelo Veículo | 2.5L 16v – EJ255, 2.5L 16v – EJ257 |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00191070002428 |
| Package Height | 51,00 mm |
| Package Length | 611,00 mm |
| Package Weight | 1078.00 g |
| Package Width | 367,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Cometic Complete Gasket Set Subaru ’04-06 EJ257 101.00mm” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.