Cometic MINI Cooper 1.6L(N14B16/B18A/C) 78mm .040″ MLX head
124,96 €
2 em stock
REF:
WC4617-040
Categoria: Carros
Informação adicional
| Brands | Cometic |
|---|---|
| Grupo | Gaskets Individual |
| Marca Veículo | BMW, Mini, Peugeot/Citroën |
| Modelo Veículo | 1.6L 16v – EP6, 1.6L 16v – EP6CDTX, 1.6L 16v – N13B16, 1.6L 16v – N14B16, 1.6L 16v – N18B16 |
| Bore - Actual | 78.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00191070043407 |
| Material Type | MLX |
| Package Height | 19,00 mm |
| Package Length | 467,00 mm |
| Package Weight | 358.00 g |
| Package Width | 293,00 mm |
| Thickness | 1.02 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Cometic MINI Cooper 1.6L(N14B16/B18A/C) 78mm .040″ MLX head” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.