Cometic HG BMW M50B25/B28/M52B25/B28(Non-TU) MLS 85mm 0.91mm
296,84 €
Esgotado
REF:
WC4328-036
Categoria: Carros
Informação adicional
| Brands | Cometic |
|---|---|
| Grupo | Gaskets Individual |
| Marca Veículo | BMW |
| Modelo Veículo | 2.5L 24v – M50B25, 2.5L 24v – M50B25TU, 2.5L 24v – M52B25, 2.8L 24v – M52B28 |
| Bore - Actual | 85.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00191070080976 |
| Material Type | MLS |
| Package Height | 9,00 mm |
| Package Length | 692,00 mm |
| Package Weight | 420.00 g |
| Package Width | 292,00 mm |
| Thickness | 0.91 mm |
| Type | MLS |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Cometic HG BMW M50B25/B28/M52B25/B28(Non-TU) MLS 85mm 0.91mm” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.