Cometic Head Gasket VAG 2.0L 16V TFSi MLS 83.50mm 1.02mm
124,96 €
1 em stock
REF:
WC4541-040
Categoria: Carros
Informação adicional
| Brands | Cometic |
|---|---|
| Grupo | Gaskets Individual |
| Marca Veículo | Volkswagen/Audi |
| Modelo Veículo | 2.0L 16v – EA113 |
| Bore - Actual | 83.50 mm |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00191070037475 |
| Material Type | MLS |
| Package Height | 9,00 mm |
| Package Length | 442,00 mm |
| Package Weight | 282.00 g |
| Package Width | 212,00 mm |
| Thickness | 1.02 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Cometic Head Gasket VAG 2.0L 16V TFSi MLS 83.50mm 1.02mm” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.