Cometic Head Gasket VAG 1.8/2.0L MLS 83.00mm 1.02mm
124,96 €
3 em stock
REF:
WC4247-040
Categoria: Carros
Informação adicional
| Brands | Cometic |
|---|---|
| Grupo | Gaskets Individual |
| Marca Veículo | Volkswagen/Audi |
| Modelo Veículo | 1.8L 16v – KR, 1.8L 8v, 1.8L 8v – G60, 2.0L 16v – 9A, 2.0L 16v – ABF, 2.0L 8v – ABA |
| Bore - Actual | 83.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00191070053413 |
| Material Type | MLS |
| Package Height | 10,00 mm |
| Package Length | 442,00 mm |
| Package Weight | 266.00 g |
| Package Width | 207,00 mm |
| Thickness | 1.02 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Cometic Head Gasket VAG 1.8/2.0L MLS 83.00mm 1.02mm” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.