Cometic Head Gasket VAG 1.8/2.0L MLS 83.00mm 0.91mm
124,96 €
Esgotado
REF:
WC4247-036
Categoria: Carros
Informação adicional
| Brands | Cometic |
|---|---|
| Grupo | Gaskets Individual |
| Marca Veículo | Volkswagen/Audi |
| Modelo Veículo | 1.8L 16v – KR, 1.8L 8v, 1.8L 8v – G60, 2.0L 16v – 9A, 2.0L 16v – ABF |
| Bore - Actual | 83.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00191070050283 |
| Material Type | MLS |
| Thickness | 0.91 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Cometic Head Gasket VAG 1.8/2.0L MLS 83.00mm 0.91mm” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.