Cometic Head Gasket Opel/Vauxh. 2.0L 16V MLS 88.00mm 1.42mm
160,27 €
2 em stock
REF:
WC4216-056
Categoria: Carros
Informação adicional
| Brands | Cometic |
|---|---|
| Grupo | Gaskets Individual |
| Marca Veículo | Opel |
| Modelo Veículo | 2.0L 16v – C20LET |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00191070049591 |
| Package Height | 12,00 mm |
| Package Length | 441,00 mm |
| Package Weight | 362.00 g |
| Package Width | 207,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Cometic Head Gasket Opel/Vauxh. 2.0L 16V MLS 88.00mm 1.42mm” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.