Cometic Head Gasket Opel/Vauxh. 2.0L 16V MLS 88.00mm 1.30mm
124,96 €
1 em stock
REF:
WC4216-051
Categoria: Carros
Informação adicional
| Brands | Cometic |
|---|---|
| Grupo | Gaskets Individual |
| Marca Veículo | Opel |
| Modelo Veículo | 2.0L 16v – C20LET, 2.0L 16v – C20XE |
| Bore - Actual | 88.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00191070010188 |
| Material Type | MLS |
| Package Height | 10,00 mm |
| Package Length | 442,00 mm |
| Package Weight | 348.00 g |
| Package Width | 207,00 mm |
| Thickness | 1.30 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Cometic Head Gasket Opel/Vauxh. 2.0L 16V MLS 88.00mm 1.30mm” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.