Carrillo Rod Set 4pcs VAG 2.0 TFSI Pro-H WMC 22mmPin-BE21.89
2 080,19 €
Esgotado
REF:
AU_BTTRS_0HS_5670B6H-04
Categoria: Carros
Informação adicional
| Brands | Carrillo |
|---|---|
| Grupo | Connecting Rods |
| Marca Veículo | Volkswagen/Audi |
| Modelo Veículo | 2.0L 16v – EA888, 2.0L 16v – EA888 GEN3 |
| Country of Origin | USA |
| Package Height | 77,00 mm |
| Package Length | 263,00 mm |
| Package Weight | 2602.00 g |
| Package Width | 169,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Carrillo Rod Set 4pcs VAG 2.0 TFSI Pro-H WMC 22mmPin-BE21.89” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.