Athena Head gasket BMW S38B35/S38B36/S38B38 2.0mm D.95,6mm
293,00 €
1 em stock
REF:
330017R
Categoria: Automotive
Informação adicional
| Brands | Athena |
|---|---|
| Grupo | Gaskets Individual |
| Marca Veículo | BMW |
| Modelo Veículo | 3.5L 24v – S38B36, 3.8L 24v – S38B38 |
| Bore - Actual | 95.60 mm |
| GTIN | 08050043263919 |
| Material Type | Cut Ring |
| Package Height | 15,00 mm |
| Package Length | 745,00 mm |
| Package Weight | 540.00 g |
| Package Width | 248,00 mm |
| Thickness | 2.00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Athena Head gasket BMW S38B35/S38B36/S38B38 2.0mm D.95,6mm” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.