Athena Head gasket BMW M30B35 TH.2,0mm D.93,1mm
293,00 €
4 em stock
REF:
330016R
Categoria: Automotive
Informação adicional
| Brands | Athena |
|---|---|
| Grupo | Gaskets Individual |
| Marca Veículo | BMW |
| Modelo Veículo | 3.5L 24v – M30B35 – M88 |
| Bore - Actual | 93.10 mm |
| GTIN | 08050043263902 |
| Material Type | Cut Ring |
| Package Height | 15,00 mm |
| Package Length | 746,00 mm |
| Package Weight | 548.00 g |
| Package Width | 249,00 mm |
| Thickness | 2.00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Athena Head gasket BMW M30B35 TH.2,0mm D.93,1mm” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.