Athena Head gasket BMW M52B25TU/28TU/M54B25/30 TH 2.0 D84.5
293,00 €
1 em stock
REF:
330141R
Categoria: Automotive
Informação adicional
| Brands | Athena |
|---|---|
| Grupo | Gaskets Individual |
| Marca Veículo | BMW |
| Modelo Veículo | 2.5L 24v – M52B25, 2.8L 24v – M52B28, 3.0L 24v – M54B30 |
| Bore - Actual | 84.50 mm |
| GTIN | 08053300713042 |
| Material Type | Cut Ring |
| Package Height | 15,00 mm |
| Package Length | 823,00 mm |
| Package Weight | 682.00 g |
| Package Width | 299,00 mm |
| Thickness | 2.00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Athena Head gasket BMW M52B25TU/28TU/M54B25/30 TH 2.0 D84.5” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.