Athena Head gasket BMW M50B25/M52B25/28 2.0mm D85.5mm
293,00 €
4 em stock
REF:
330144R
Categoria: Automotive
Informação adicional
| Brands | Athena |
|---|---|
| Grupo | Gaskets Individual |
| Marca Veículo | BMW |
| Modelo Veículo | 2.5L 24v – M50B25, 2.5L 24v – M50B25TU, 2.5L 24v – M52B25, 2.8L 24v – M52B28 |
| Bore - Actual | 85.50 mm |
| Thickness | 2.00 mm |
| GTIN | 08053300713417 |
| Material Type | Cut Ring |
| Package Height | 17,00 mm |
| Package Length | 823,00 mm |
| Package Weight | 622.00 g |
| Package Width | 299,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Athena Head gasket BMW M50B25/M52B25/28 2.0mm D85.5mm” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.