ARP Toyota Supra 2JZGE/GTE Iron Block CA625+ HSK (M11x1.25)
779,80 €
Esgotado
REF:
ARP-403-4301
Categoria: Accessórios
Informação adicional
| Brands | ARP |
|---|---|
| Grupo | Head Studs |
| Marca Veículo | Toyota |
| Modelo Veículo | 3.0L 24v – 2JZ-GTE |
| Package Height | 216,00 mm |
| Package Length | 64,00 mm |
| Package Weight | 1379.00 g |
| Package Width | 102,00 mm |
| Additional Info | M11 x 1.25 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “ARP Toyota Supra 2JZGE/GTE Iron Block CA625+ HSK (M11x1.25)” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.