ARP Audi 2.5L TFSI 20v EA855EVO DAZA HSK-CA625+
1 028,07 €
Esgotado
REF:
ARP-404-4708
Categoria: Accessórios
Informação adicional
| Brands | ARP |
|---|---|
| Grupo | Head Studs |
| Marca Veículo | Volkswagen/Audi |
| Modelo Veículo | 2.5L 20v – EA855 EVO |
| Package Height | 216,00 mm |
| Package Length | 64,00 mm |
| Package Weight | 1451.00 g |
| Package Width | 102,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “ARP Audi 2.5L TFSI 20v EA855EVO DAZA HSK-CA625+” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.