ARP Dodge Cummins 5.9L 24V (all same length studs) HSK
764,68 €
Esgotado
REF:
ARP-247-4208
Categoria: Accessórios
Informação adicional
| Brands | ARP |
|---|---|
| Grupo | Head Studs |
| GTIN | 00672036048891 |
| Material Type | ARP2000 |
| Package Height | 279,00 mm |
| Package Length | 64,00 mm |
| Package Weight | 3919.00 g |
| Package Width | 191,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “ARP Dodge Cummins 5.9L 24V (all same length studs) HSK” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.