ARP BB Chevy 8.1L M10 ARP2000 pro wave-loc 2pk rod bolt kit
36,85 €
Esgotado
REF:
ARP-235-6424
Categoria: Accessórios
Informação adicional
| Brands | ARP |
|---|---|
| Grupo | Connecting Rod Bolts |
| Marca Veículo | Chevrolet |
| Modelo Veículo | Big Block |
| GTIN | 00672036047184 |
| Material Type | ARP2000 |
| Package Height | 152,00 mm |
| Package Length | 19,00 mm |
| Package Weight | 104.00 g |
| Package Width | 102,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “ARP BB Chevy 8.1L M10 ARP2000 pro wave-loc 2pk rod bolt kit” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.