Ajusa Oil Pipe – Return Line – Renault 2.0L 16v F4R 776/874
104,42 €
Esgotado
REF:
OPR00085
Categoria: Accessories
Informação adicional
| Brands | Ajusa |
|---|---|
| Grupo | Oil Feed Pipes |
| Marca Veículo | Renault |
| Modelo Veículo | 2.0L 16v – F4Rt 776/874 |
| GTIN | 08433577826407 |
| Package Height | 40,00 mm |
| Package Length | 200,00 mm |
| Package Weight | 126.00 g |
| Package Width | 60,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Ajusa Oil Pipe – Return Line – Renault 2.0L 16v F4R 776/874” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.