Ajusa Oil Pipe – Return Line – Mini 1.6L 16v N14B16
113,45 €
Esgotado
REF:
OPR00020
Categoria: Accessories
Informação adicional
| Brands | Ajusa |
|---|---|
| Grupo | Oil Feed Pipes |
| Marca Veículo | Mini |
| Modelo Veículo | 1.6L 16v – N14B16, 1.6L 16v – N18B16 |
| GTIN | 08433577825752 |
| Package Height | 40,00 mm |
| Package Length | 200,00 mm |
| Package Weight | 126.00 g |
| Package Width | 60,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Ajusa Oil Pipe – Return Line – Mini 1.6L 16v N14B16” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.