“3/8″”-16 x 2.750 12pt 7/16 wrenching SS bolts” (5pcs)
38,50 €
Esgotado
REF:
ARP-615-2750
Categoria: Accessories
Informação adicional
| Brands | ARP |
|---|---|
| Grupo | Bolts Miscellaneous |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00672036031985 |
| Material Type | Stainless Steel |
| Package Height | 178,00 mm |
| Package Length | 19,00 mm |
| Package Weight | 281.00 g |
| Package Width | 127,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar ““3/8″”-16 x 2.750 12pt 7/16 wrenching SS bolts” (5pcs)” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.