“3/8″”-16 x 2.500 12pt 7/16 wrenching SS bolts” (5pcs)
36,79 €
Esgotado
REF:
ARP-615-2500
Categoria: Accessories
Informação adicional
| Brands | ARP |
|---|---|
| Grupo | Bolts Miscellaneous |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00672036031374 |
| Material Type | Stainless Steel |
| Package Height | 152,00 mm |
| Package Length | 19,00 mm |
| Package Weight | 245.00 g |
| Package Width | 102,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar ““3/8″”-16 x 2.500 12pt 7/16 wrenching SS bolts” (5pcs)” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.