Informação adicional
| Brands | ZRP |
|---|---|
| Grupo | Crankshafts |
| Marca Veículo | Volvo |
| Modelo Veículo | 2.3L 16v – B234F, 2.3L 8v – B230 |
| Additional Info | 4340 Billet |
| Main Journal | 63.00 mm |
| Material Type | 4340 Billet |
| Rod Journal | 49.00 mm |
| Stroke | 81.20 mm |
| Weight - Nominal | 2130 mm |
| GTIN | 00009890000115 |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “ZRP Crankshaft Volvo B230/B234 Stroker 81.20mm” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.