ZRP Crankshaft Opel 2.0L C20 Stroker 91.00mm
1 952,64 €
Esgotado
REF:
C-OPE-002L
Categoria: Automotive
Informação adicional
| Brands | ZRP |
|---|---|
| Grupo | Crankshafts |
| Marca Veículo | Opel |
| Modelo Veículo | 2.0L 16v – C20LET, 2.0L 16v – C20XE |
| Additional Info | 4340 Billet |
| GTIN | 00009890000078 |
| Main Journal | 58.00 mm |
| Material Type | 4340 Billet |
| Rod Journal | 49.00 mm |
| Stroke | 91.00 mm |
| Weight - Nominal | 1530 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “ZRP Crankshaft Opel 2.0L C20 Stroker 91.00mm” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.