ZRP Conrod Kit VW 1.6L TDI 12+’152.00 Pin:26 I-Beam BE:50.6
642,96 €
Esgotado
REF:
R-VW-011-I
Categoria: Accessórios
Informação adicional
| Brands | ZRP |
|---|---|
| Grupo | Connecting Rods |
| Type | I-Beam |
| Length | 152.00 mm |
| Piston Pin Diameter | 26.00 mm |
| Big-End Bore | 50.60 mm |
| Big-End Width | 22.00 mm |
| Weight - Nominal | 543 g |
| Bolt | 5/16″ ARP2000 |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “ZRP Conrod Kit VW 1.6L TDI 12+’152.00 Pin:26 I-Beam BE:50.6” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.