ZRP Conrod Kit Toyota 1.6L 4AG 122.00 Pin:20.0 I-Beam HD L19
711,94 €
Esgotado
REF:
R-TOY-004-I-L19
Categoria: Accessories
Informação adicional
| Brands | ZRP |
|---|---|
| Grupo | Connecting Rods |
| Marca Veículo | Toyota |
| Modelo Veículo | 1.6L 16v – 4A-GE, 1.6L 20v – 4A-GE – 20v Black Top, 1.6L 20v – 4A-GE – 20v Silver Top |
| Big-End Bore | 45.00 mm |
| Big-End Width | 21.85 mm |
| GTIN | 00009890001227 |
| Length | 122.00 mm |
| Piston Pin Diameter | 20.00 mm |
| Series | Heavy Duty |
| Shape | I-Beam |
| Type | I-Beam |
| Weight - Nominal | 435 g |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “ZRP Conrod Kit Toyota 1.6L 4AG 122.00 Pin:20.0 I-Beam HD L19” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.