ZRP Conrod Kit Honda K24 Series (N/A use) L19
691,20 €
Esgotado
REF:
R-HON-017-IL-L19
Categoria: Accessories
Informação adicional
| Brands | ZRP |
|---|---|
| Grupo | Connecting Rods |
| Marca Veículo | Honda |
| Modelo Veículo | 2.4L 16v – K24 |
| Big-End Bore | 51.00 mm |
| Big-End Width | 19.81 mm |
| Bolt | 3/8 L19 in |
| GTIN | 00009890001186 |
| Length | 152.00 mm |
| Piston Pin Diameter | 22.00 mm |
| Shape | I-Beam |
| Weight - Nominal | 484 g |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “ZRP Conrod Kit Honda K24 Series (N/A use) L19” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.