ZRP Conrod Kit Honda K20 138.90 Pin:22.00 I-Beam HD
581,04 €
Esgotado
REF:
R-HON-010-I
Categoria: Automotive
Informação adicional
| Brands | ZRP |
|---|---|
| Grupo | Connecting Rods |
| Marca Veículo | Honda |
| Modelo Veículo | 2.0L 16v – K20A/Z |
| Additional Info | Recommended usage: Turbo |
| Big-End Bore | 51.00 mm |
| Big-End Width | 19.83 mm |
| GTIN | 00009890000632 |
| Length | 138.90 mm |
| Piston Pin Diameter | 22.00 mm |
| Series | Heavy Duty |
| Shape | I-Beam |
| Type | I-Beam |
| Weight - Nominal | 506 g |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “ZRP Conrod Kit Honda K20 138.90 Pin:22.00 I-Beam HD” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.