ZRP Conrod Kit Hayabusa ’08-19 119.50 Pin:18.0 I-Beam HD L19
807,61 €
Esgotado
REF:
R-SUZ-003-I-L19
Categoria: Accessories
Informação adicional
| Brands | ZRP |
|---|---|
| Grupo | Connecting Rods |
| Marca Veículo | Suzuki |
| Modelo Veículo | GSX 1300 R Hayabusa |
| Additional Info | 08″-12″ Model – Turbo use |
| Big-End Bore | 41.00 mm |
| Big-End Width | 20.90 mm |
| GTIN | 00009890001223 |
| Length | 119.50 mm |
| Piston Pin Diameter | 18.00 mm |
| Series | Heavy Duty |
| Shape | I-Beam |
| Type | I-Beam |
| Weight - Nominal | 354 g |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “ZRP Conrod Kit Hayabusa ’08-19 119.50 Pin:18.0 I-Beam HD L19” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.