ZRP Conrod Kit BMW M3 E36 S50B30 142.00 Pin:21.00 I-Beam L19
1 038,98 €
Esgotado
REF:
R-BMW-005-I-L19
Categoria: Carros
Informação adicional
| Brands | ZRP |
|---|---|
| Grupo | Connecting Rods |
| Marca Veículo | BMW |
| Modelo Veículo | 3.0L 24v – S50B30 |
| Big-End Bore | 53.00 mm |
| Big-End Width | 21.90 mm |
| GTIN | 00009890001129 |
| Length | 142.00 mm |
| Piston Pin Diameter | 21.00 mm |
| Series | Standard |
| Shape | I-Beam |
| Type | I-Beam |
| Weight - Nominal | 574 g |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “ZRP Conrod Kit BMW M3 E36 S50B30 142.00 Pin:21.00 I-Beam L19” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.