ZRP Conrod Kit BMW 4.4L M5 S63 138.50mm Pin: 22.00mm
1 126,44 €
Esgotado
REF:
R-BMW-023-I
Categoria: Accessories
Informação adicional
| Brands | ZRP |
|---|---|
| Grupo | Connecting Rods |
| Marca Veículo | BMW |
| Modelo Veículo | 4.4L 32v – S63B44 |
| Bolt | 3/8 in |
| Shape | I-Beam |
| Length | 138.50 mm |
| Piston Pin Diameter | 22.00 mm |
| Big-End Bore | 57.60 mm |
| Big-End Width | 17.91 mm |
| Weight - Nominal | 483 g |
| GTIN | 00009890000902 |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “ZRP Conrod Kit BMW 4.4L M5 S63 138.50mm Pin: 22.00mm” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.