ZRP Conrod Kit BMW 316 M40/M43B16 140.00 Pin:22.0 I-Beam L19
711,94 €
Esgotado
REF:
R-BMW-002-I-4-L19
Categoria: Accessories
Informação adicional
| Brands | ZRP |
|---|---|
| Grupo | Connecting Rods |
| Big-End Bore | 48.00 mm |
| Big-End Width | 21.90 mm |
| GTIN | 00009890001124 |
| Length | 140.00 mm |
| Piston Pin Diameter | 22.00 mm |
| Series | Standard |
| Type | I-Beam |
| Weight - Nominal | 498 g |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “ZRP Conrod Kit BMW 316 M40/M43B16 140.00 Pin:22.0 I-Beam L19” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.