ZRP Conrod Kit Audi 2.2L RS2 20V 144.00 Pin:20.00 I-Beam HD-
946,73 €
Esgotado
REF:
R-AUD-004-I-L19
Categoria: Accessories
Informação adicional
| Brands | ZRP |
|---|---|
| Grupo | Connecting Rods |
| Marca Veículo | Volkswagen/Audi |
| Modelo Veículo | 2.2L 20v – RS2, 2.3L 20v – 7A |
| Additional Info | Non-Tapered Pin End |
| Big-End Bore | 50.60 mm |
| Big-End Width | 24.89 mm |
| GTIN | 00009890001108 |
| Length | 144.00 mm |
| Piston Pin Diameter | 20.00 mm |
| Series | Heavy Duty |
| Shape | I-Beam |
| Type | I-Beam |
| Weight - Nominal | 570 g |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “ZRP Conrod Kit Audi 2.2L RS2 20V 144.00 Pin:20.00 I-Beam HD-” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.