ZRP Conrod Kit Alfa V6 2.5L&3.0L 131.00 Pin:22.00 H-Beam L19
954,72 €
Esgotado
REF:
R-ALF-004H-L19
Categoria: Accessories
Informação adicional
| Brands | ZRP |
|---|---|
| Grupo | Connecting Rods |
| Big-End Bore | 55.50 mm |
| Big-End Width | 24.80 mm |
| GTIN | 00009890001101 |
| Length | 131.00 mm |
| Piston Pin Diameter | 22.00 mm |
| Series | Standard |
| Shape | H-Beam |
| Type | H-Beam |
| Weight - Nominal | 478 g |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “ZRP Conrod Kit Alfa V6 2.5L&3.0L 131.00 Pin:22.00 H-Beam L19” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.