Wiseco VW Polo 1.3L 8V (As PY) (12.5:1)(-10cc) N/A 75.50mm
627,75 €
Esgotado
REF:
WKE195M755
Categoria: Automotive
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Volkswagen/Audi |
| Modelo Veículo | 1.3L 8v – G40 |
| Bore - Actual | 75.50 mm |
| Bore - Oversize | 0.50 mm |
| Build Type | Build on Demand |
| Compression Height | 40.17 mm |
| Compression Ratio - Actual | 12.5:1 |
| Country of Origin | USA |
| Deck Clearance | – mm |
| Dome Volume | -10.0 cc |
| Piston Pin Diameter | 20.00 mm |
| Ring Set Included | 7550XX |
| Weight - Nominal | 284 g |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco VW Polo 1.3L 8V (As PY) (12.5:1)(-10cc) N/A 75.50mm” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.