Wiseco Top End Gasket Kit Yamaha Raptor 700 ’06-10 103.00mm
134,89 €
Esgotado
REF:
WW6570
Categoria: Powersports
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Gasket Top End Sets |
| Marca Veículo | Yamaha |
| Modelo Veículo | YFM 700 R Raptor |
| Ano | 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014 |
| Bore Range | 103.00-103.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| Gasket Position | Top End |
| GTIN | 00193564112552 |
| Package Height | 15,00 mm |
| Package Length | 197,00 mm |
| Package Weight | 146.00 g |
| Package Width | 191,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Top End Gasket Kit Yamaha Raptor 700 ’06-10 103.00mm” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.