Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Gasket Top End Sets |
| Marca Veículo | Polaris, Yamaha |
| Modelo Veículo | 440 IQ (Fuji Motor 432cc), Indy 440 (Fuji Motor 432cc), Indy Sport 440 (Fuji Motor 432cc), Indy Super Sport 440 (Fuji Motor 432cc), Indy Trail 440 (Fuji Motor 432cc), Indy Transport 440 (Fuji Motor 432cc), Indy XCF 440 (Fuji Motor 432cc), Long Track 440 (Fuji Motor 432cc), SS 440 |
| Country of Origin | USA |
| Gasket Position | Top End |
| GTIN | 00193564119124 |
| Package Height | 18,00 mm |
| Package Length | 161,00 mm |
| Package Weight | 86.00 g |
| Package Width | 136,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Top End Gasket Kit Polaris 440 Thru ’98” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.