Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Gasket Top End Sets |
| Marca Veículo | Polaris |
| Modelo Veículo | 800 RMK (Liberty Motor 794cc) |
| Ano | 2010 |
| GTIN | 00193564120038 |
| Package Height | 11,00 mm |
| Package Length | 279,00 mm |
| Package Weight | 106.00 g |
| Package Width | 204,00 mm |
| Position | Top End |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Top End Gasket Kit Pol 800CFi ’10” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.