Wiseco Top End Gasket Kit KTM85SX ’13-17 + TC85 ’14-17
44,64 €
Esgotado
REF:
WW6943
Categoria: Motas
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Gasket Top End Sets |
| Marca Veículo | Husqvarna, KTM |
| Modelo Veículo | 85 SX 17/14, 85 SX 19/16, TC 85 |
| Ano | 2013, 2014, 2015, 2016, 2017 |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00193564115270 |
| Package Height | 18,00 mm |
| Package Length | 155,00 mm |
| Package Weight | 34.00 g |
| Package Width | 142,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Top End Gasket Kit KTM85SX ’13-17 + TC85 ’14-17” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.