Wiseco Top End Gasket Kit Kawasaki Jet Ski 475cc
54,38 €
Esgotado
REF:
WW5294
Categoria: Powersports
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Gasket Top End Sets |
| Marca Veículo | Kawasaki |
| Modelo Veículo | JS 440 (JS440) |
| Ano | 1976, 1977, 1978, 1979, 1980, 1981, 1982, 1983, 1984, 1985, 1986, 1987, 1988, 1989, 1990, 1991, 1992 |
| Bore Range | 71.00 – 73.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| Gasket Position | Top End |
| GTIN | 00193564118660 |
| Package Height | 14,00 mm |
| Package Length | 252,00 mm |
| Package Weight | 92.00 g |
| Package Width | 150,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Top End Gasket Kit Kawasaki Jet Ski 475cc” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.