Wiseco Top End Gasket Kit Honda TRX450R ’06-09 96.00mm
132,93 €
Esgotado
REF:
WW6442
Categoria: Motas
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Gasket Top End Sets |
| Marca Veículo | Honda |
| Modelo Veículo | TRX 450 ER, TRX 450 R Sportrax |
| Ano | 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014 |
| Bore Range | 96.00-96.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| Gasket Position | Top End |
| GTIN | 00193564112521 |
| Package Height | 14,00 mm |
| Package Length | 196,00 mm |
| Package Weight | 98.00 g |
| Package Width | 191,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Top End Gasket Kit Honda TRX450R ’06-09 96.00mm” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.