Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Piston Circlips |
| Marca Veículo | Honda, Husqvarna, Kawasaki, KTM, Suzuki |
| Modelo Veículo | 250 EXC-F, 250 SX-F, 250 XCF-W, CRF 250 R, FC 250, FE 250, Freeride 250 F, KX 250 F, RM-Z 250 |
| Ano | 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024, 2025, 2026 |
| Country of Origin | Taiwan |
| GTIN | 00193564161031 |
| Package Height | 9,00 mm |
| Package Length | 82,00 mm |
| Package Weight | 6.00 g |
| Package Width | 57,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Round Wire Retainer 16.00×1.25mm (Pair)” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.