Wiseco Pistons Audi 2.5L 20V EA855 (CEPA) 82.50mm 9.2:1
659,88 €
Esgotado
REF:
WK743M825
Categoria: Accessories
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Volkswagen/Audi |
| Modelo Veículo | 2.5L 20v – EA855 |
| Bore - Actual | 82.50 mm |
| Bore - Oversize | Std. mm |
| Compression Height | 29.60 mm |
| Dome Volume | -9.5 cc |
| Deck Clearance | 0.00 mm |
| Compression Ratio - Actual | 9.2:1 |
| Piston Pin Diameter | 22.00 mm |
| Ring Set Included | 8250XX |
| Build Type | Build on Demand |
| GTIN | 00193564513366 |
| Image Info | These images are representative |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Pistons Audi 2.5L 20V EA855 (CEPA) 82.50mm 9.2:1” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.