Wiseco Piston Single Mitsu 3000 Turbo -14cc 1.250 91.50mm
142,09 €
Esgotado
REF:
W6570M915
Categoria: Carros
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Build Type | Build to Stock |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00193564088338 |
| Image Info | These images are representative |
| Material Type | 2618 |
| Package Height | 242,00 mm |
| Package Length | 139,00 mm |
| Package Weight | 548.00 g |
| Package Width | 319,00 mm |
| Skirt Coating | Moly |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Single Mitsu 3000 Turbo -14cc 1.250 91.50mm” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.